문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서산시 시내버스/600번대 (문단 편집) === 650번대 === [[파일:서산653.jpg]] 653번. ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 서산시 시내버스 650번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 부석면 취평리(부석)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:30||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>-|| ||<:>막차||<:>06:30||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 1호광장 → 부춘초교 → 공림삼거리 → 차부마트(인지면사무소) → 남정1리마을회관 → 샘골 → 월계2리마을회관 → 송시2리 → 갈마1리 → 부석우체국 → 부석|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 서산시 시내버스 651번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 부석면 월계리(월계1리마을회관)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>09:30||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>-|| ||<:>막차||<:>09:30||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 1호광장 → 부춘초교 → 공림삼거리 → 차부마트(인지면사무소) → 남정1리마을회관 → 샘골 → 월계2리마을회관 → 송시2리 → 송시1리마을회관 → 갈마2리 → 송시1리마을회관 → 갈마1리 → 부석우체국 → 부석 → 월계1리마을회관|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 서산시 시내버스 652번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 부석면 봉락리(봉락2리.노라포)[br]충청남도 서산시 부석면 월계리(월계1리마을회관)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>10:30(월계1)||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>-|| ||<:>막차||<:>13:05(봉락)||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1.5회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>(봉락2리.노라포 → 봉락2리회관 → 대봉정)(월계1리마을회관) → 부석 → 부석우체국 → 갈마1리 → 송시1리마을회관 → 갈마2리 → 송시1리마을회관 → 송시2리 → 월계2리마을회관 → 샘골 → 남정1리마을회관 → 차부마트(인지면사무소) → 공림삼거리 → 서산경찰서 → [[서산공용버스터미널]]|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 서산시 시내버스 653번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 부석면 취평리(부석)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>13:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>14:30|| ||<:>막차||<:>15:50||<:>막차||<:>16:40|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 2회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] - (→ 1호광장 → 부춘초교 →/← 서산경찰서 ←) - 공림삼거리 - 차부마트(인지면사무소) - 남정1리마을회관 - 샘골 - (→ 월계2리마을회관 → 송시2리 → 송시1리마을회관 → 갈마2리 → 송시1리마을회관 → 갈마1리 →/← 월계1리마을회관 ←) - 부석우체국 - 부석|| 2019년 1월 1일에 여러 노선이 조정되었다. [[http://www.seosan.go.kr/www/selectBbsNttView.do?key=1256&bbsNo=97&nttNo=204282|서산시 공지사항]] * 650번: '652번으로 운행 → 부석 → 터미널' 노선에서 '터미널 → 부석 → 600번으로 변경'으로 변경되었다. * 651번: 652번 첫차가 사라지면서 대신 갈마 경유로 변경되었고, 기존 652번 첫차 대신 2회차로 운행하기 위해 터미널 출발 시각이 8시 45분에서 9시 30분으로 변경. * 652번: 월계1리 첫차가 9시 15분에서 10시 30분으로 조정되었으며, 이로 인해 기존에 터미널에서 10시 35분에 출발해 부석까지 가던 편도 노선이 폐지되었다. * 655번: 폐선되었다. ||<-13><:><#737373>{{{#ffffff 서산 버스 월계 방향 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2019년 1월 1일 기준 / [[http://www.seosan.go.kr/www/selectBbsNttView.do?key=1256&bbsNo=97&nttNo=204282|출처]]}}}|| ||<:>횟수||<:>노선번호||<:>서산||<:>경유지||<:>노선번호||<:>출발||<:>경유지||<:>비고|| ||<:>1||<:>650||<:>06:30||<:>1호광장, 인지, 월계, 부석||<:><-3>부석에서 600번으로 변경.[br]부석 07:00, 삼성생명 종착||<:>공휴일 운휴.|| ||<:>2||<:>651||<:>09:30||<:>1호광장, 인지, 월계, 갈마 10:05, 부석(외곽)||<:>652||<:>월계1 10:30||<:>부석, 갈마, 월계, 인지, 경찰서|| || ||<:>3||<:>640||<:>12:30||<:>1호광장, 인지, 부석||<:>652||<:>13:05||<:>부석 13:15, 갈마, 월계, 인지, 경찰서|| ||<:>5||<:>653||<:>13:40||<:>1호광장, 인지, 월계, 갈마 14:15||<:>653||<:>부석 14:30||<:>월계1리(직접), 인지, 경찰서|| || ||<:>6||<:>653||<:>15:50||<:>1호광장, 인지, 월계, 송시2, 갈마 16:25||<:>653||<:>부석 16:40||<:>월계1리(직접), 인지, 경찰서|| ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기